Комплексная система логистики
Владивосток
Москва
Гонконг
17:05
10:05
15:05
CNY ЦБ
EUR ЦБ
USD ЦБ
46.645
38.748
29.423

Компания FREEL – опытный импортер товаров



Мы и наши партнеры - организуем для вас поиск интересующего товара и разработаем оптимальный маршрут доставки груза в любую точку России c помощью услуги СДЭК для интернет-магазинов. Схема работы компании FREEL основывается на своевременной доставке груза и высоком качестве сервиса, состоит из 5-ти этапов:

Все, что вам необходимо – определиться какой товар вас интересует, остальными вопросами займутся специалисты компании FREEL.

Мы имеем большой опыт доставки товаров из любой страны Юго-Восточной Азии, поэтому нас не затруднит поиск даже редкого груза.

Правильное оформление груза на экспорт – сложный процесс, который имеет свои тонкости и от того насколько профессионально они выполнены, зависит успех доставки груза в Россию.

Таможенное оформление включает в себя: перевоз товара на таможенный склад, подготовку сертификата, декларации пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологического заключения и других экспортных документов.

Доверьте свой груз компании FREEL – наши профессионалы выполнят подготовку и доставку груза на борт судна качественно.

Сложные таможенные процедуры выполнены, ваш груз на судне. С этого момента вы можете отслеживать маршрут его передвижения на всем пути следования с помощью спутниковой системы позиционирования.

По вашему запросу информация будет направлена на электронную почту.

Мы гарантируем качественное оформление документов, что исключает таможенные штрафы, протоколы и расходы за хранение арестованного на границе груза.

Клиенты FREEL получают растаможенный груз в кратчайшие сроки.

Груз прибыл из стран ЮВА на территорию России.

Отсюда сотрудники компании FREEL доставят его в любую точку нашей необъятной родины удобным для вас способом: железная дорога, авиа или авто.

Узнайте примерную стоимость перевозки груза, отправив «Запрос стоимости перевозки» специалистам компании FREEL. Укажите необходимые сведения, и наши сотрудники в короткие сроки сообщат вам стоимость перевозки, и вы оцените рентабельность доставки интересующего груза.


Запросить стоимость перевозки

Поля, отмеченные звёздочкой ( *), обязательны для заполнения!

Характеристики, описание товара,
вес брутто/нетто, объем,
ваши требования и пожелания.
Приложение
Отправьте нам фотографии груза,
документы и любые файлы,
касающиеся вашего запроса
Укажите свои контактные данные
Обязательно проверьте
правильность заполнения полей,
чтобы мы наверняка
с вами связались.